Чей-то стук в дверь - трейлер и описание.

Чей-то стук в дверь

Someone's Knocking at the Door

2009

-

4.2
751

Режиссёр Чед Феррин

США / 16 апреля 2009 / 80 мин. / 01:20

ужасы

Даже если премьера Чей-то стук в дверь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чей-то стук в дверь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чей-то стук в дверь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа учащихся мединститута, пытаясь побороть скуку и хоть как-то себя развлечь, начинает активно экспериментировать со всевозможными наркотическими средствами. В процессе эксперимента студенты натыкаются на некий таинственный препарат «Талдон». Желая испытать новый кайф, молодые люди не раздумывая вкалывают себе этот новый наркотик. К сожалению, «Талдон» обладает довольно отвратительными побочными эффектами, из-за которых студентам приходится решать целую кучу свалившихся на них проблем. Некоторые из этих проблем вполне реальны, другие же существуют только лишь в воспаленном воображении начинающих медиков. В то же время из 70-х годов прошлого века в настоящее время странным образом переносится пара серийных насильников-убийц. Будущие врачи начинают один за другим умирать самым жутким и кошмарным образом…
http://filmy.kinokach.com/video/321689-chey-to-stuk-v-dver/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чей-то стук в дверь:

Чей-то стук в дверь - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чей-то стук в дверь.
  • Чей-то стук в дверь
  • Чей-то стук в дверь
  • Чей-то стук в дверь
  • Чей-то стук в дверь

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чей-то стук в дверь.

Чед Феррин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Someone's Knocking at the Door 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх