Сикандар - трейлер и описание.

Сикандар

Sikandar

2009

-

6.6
388

Режиссёр Пиюш Джха

Индия / 5 февраля 2009 / 110 мин. / 01:50

детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Сикандар еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сикандар. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сикандар - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

14-летний Сикандар Раза живёт в Кашмире с дядей и тетей, его родители погибли от рук боевиков десять лет назад. Парнишка мечтает о лучшей жизни, хочет стать профессиональным игроком в футбол. Как-то возвращаясь с другом домой со школьного матча, Сикандар находит лежащий на дороге пистолет. Не слушая предупреждения осторожного товарища, он оставляет опасную находку себе, не предполагая, что скоро найденное оружие сделает его участником военного конфликта между повстанцами и армией. Невинной жертвой игр политиков и религиозных деятелей маленького кашмирского городка.
http://filmy.kinokach.com/video/321698-sikandar/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сикандар:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сикандар.

Пиюш Джха ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Sikandar 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх