Остров сокровищ - трейлер и описание.

Остров сокровищ

Ostrov sokrovisch

1937

-

7.7
433

Режиссёр Владимир Вайншток

СССР / 5 января 1938 / 93 мин. / 01:33

мюзикл

Даже если премьера Остров сокровищ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров сокровищ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров сокровищ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1793 год. Отряды повстанцев Ирландии, сражающиеся за освобождение от владычества Англии, временно отступают под натиском войск врага. Они оставляют раненого доктора Лайвеси на попечение хозяйки небольшой гостиницы и ее дочери Дженни. Девушка ухаживает за молодым доктором. Вскоре в гостинце появляется еще один постоялец — старый пират Билли Бонс, скрывающийся от преследований старых друзей. У Бонса имеется карта с обозначением места, где хранятся сокровища знаменитого пирата Флинта. Билли Бонс становится жертвой пиратов, а карта попадает в руки Лайвеси и Дженни. Повстанцы решают отыскать клад, чтобы на эти деньги приобрести оружие и боеприпасы…
http://filmy.kinokach.com/video/321720-ostrov-sokrovisch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров сокровищ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров сокровищ.

Владимир Вайншток ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Ostrov sokrovisch 1937 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх