Отцы - трейлер и описание.

Отцы

Ottsyi

1988

-

0
512

Режиссёр Аркадий Сиренко

СССР / 142 мин. / 02:22

драма

Даже если премьера Отцы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отцы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отцы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается во второй половине 1960-х годов. Главный герой картины — молодой работник аппарата Владимир Новиков, обаятельный, образованный, энергичный человек — процветающий функционер. У Новикова юная возлюбленная — студентка Таня, на которой он никогда не женится (есть семья, двое детей, тесть из «бывших»). На ударной комсомольской стройке в Сибири Новиков должен ликвидировать конфликт, возникшей между комсомольской организацией и руководством. Он это делает с присущей ему холодной подлостью, как опытный првокатор. И вот тут-то появляется главный герой — отец его возлюбленной Тани, Иван Дронов, рабочий человек, воплощение чистого, нравственного начала. Именно поэтому ему дано право возмездия. Новиков — осквернитель ценностей, святых для Дронова и его поколения — поколения людей, защитивших Родину от фашизма.
http://filmy.kinokach.com/video/321834-ottsyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отцы:

Отцы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отцы.
  • Отцы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отцы.

Аркадий Сиренко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ottsyi 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх