Ответный ход - трейлер и описание.

Ответный ход

Otvetnyiy hod

1981

-

6.6
792

Режиссёр Михаил Туманишвили

СССР / 28 мая 1981 / 84 мин. / 01:24

боевик

Даже если премьера Ответный ход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ответный ход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ответный ход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Командование южных решает послать в тыл северных диверсионную группу в составе Тарасова, Волентира и двух морпехов: Швеца и Зиновьевой. Диверсанты захватывают подполковника Морошкина из группы «Северных», который намеренно подставился, спрятав на теле скрытый передатчик. Тарасов разгадывает замысел, его группа проникает на аэродром северных и отбирает секретные документы у офицера северных. Лыков преследует диверсантов на бронетранспортёре, Волентир ослепляет БТР, машина разносит мост и падает в болото, Волентир тяжело ранен обломками моста. Швец и Тарасов помогают северным вылезти из машины, Зиновьева едет на побережье и передаёт документы. Южные переходят в победоносное наступление.
http://filmy.kinokach.com/video/321845-otvetnyiy-hod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ответный ход:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ответный ход.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Otvetnyiy hod 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх