Падение кондора - трейлер и описание.

Падение кондора

Padenie kondora

1982

-

5.9
531

Режиссёр Себастьян Аларкон

СССР / 14 мая 1982 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Падение кондора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Падение кондора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Падение кондора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

События фильма происходят в одной из латиноамериканских стран, в вымышленном фашистском государстве, которым управляет диктатор Рамон Онофре. Мануэль Ромеро, молодой солдат из охраны высшего руководства, совершает одно предательство за другим и вскоре становится одним из ближайших людей Онофре. Первой жертвой бывшего крестьянина становится друг детства, известный скульптор, выступивший против режима. Окрыленный первой победой над инакомыслием, Ромеро организовывает карательную экспедицию в родную деревню. Но начинается народная революция, диктатуре Онофре приходит конец, и герой убивает диктатора.
http://filmy.kinokach.com/video/321916-padenie-kondora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Падение кондора:

Падение кондора - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Падение кондора.
  • Падение кондора
  • Падение кондора
  • Падение кондора

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Падение кондора.

Себастьян Аларкон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Padenie kondora 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх