Река - трейлер и описание.

Река

Reka

2002

-

5.8
566

Режиссёр Алексей Балабанов

Россия / 50 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Конец XIX века, крохотная колония прокажённых в глухой якутской тайге. Случайно попавшая сюда здоровая девушка — воровка и охотница — влюбляется в одного из больных, молодого ещё парня, и ждёт от него ребёнка. Но внезапно к нему с «большой земли» приезжает жена, и в этом странном любовном треугольнике назревает трагедия… Фильм Алексея Балабанова по роману польского писателя Вацлава Серошевского был отснят более чем наполовину. Однако после автокатастрофы 21 ноября 2000 года, в которой погибла исполнительница главной роли Туйара Свинобоева, съёмки были остановлены. Лишь год спустя режиссёр смонтировал отснятый материал и прокомментировал за кадром пропущенные сцены.
http://filmy.kinokach.com/video/321919-reka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Река:

Река - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Река.
  • Река

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Река.

Алексей Балабанов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Reka 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх