Панцирь - трейлер и описание.

Панцирь

Pantsir

1990

-

0
498

Режиссёр Игорь Алимпиев

СССР / 12 сентября 1990 / 91 мин. / 01:31

драма

Даже если премьера Панцирь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Панцирь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Панцирь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ангелы наблюдают за тысячами людей и способны не только видеть, но воспринимать потаенные мысли и чувства. Сон и явь под их взором неразличимы. Сон влечет тем, что в нем можно летать- это, впрочем, обман: сон сковывает тело, берет в плен неподвижности. Наяву же можно только имитировать полет, можно танцевать, можно танцевать без одежд, можно даже танцевать на крыше, но все равно никуда не деться от ощущения тяжести в ногах. Пожалуй, легче всего летать в наркотической отключке, но потом это перестает помогать, даже если открыть газ.
http://filmy.kinokach.com/video/321947-pantsir/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Панцирь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Панцирь.

Игорь Алимпиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Pantsir 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх