Крылья ангела - трейлер и описание.

Крылья ангела

Kryilya angela

2008

-

0
1104

Режиссёр Мирослав Малич

Россия / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Крылья ангела еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крылья ангела. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крылья ангела - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вероника доверчива — это единственное объяснение ее сомнительной связи с влиятельным фотографом, который эксплуатирует ее красоту. Однажды Вероника в автосалоне знакомится с Женей — симпатичным перспективным коренным жителем города из благополучной семьи. Симпатия между Вероникой и Женей имеет свое продолжение — молодые люди случайно сталкиваются на улице после ссоры Вероники с ее фотографом. Промокнув под дождем, они оказываются в квартире Евгения, где Вероника знакомится с семьей парня. Веронике некуда идти. Семья Жени срочно нуждается в сиделке для его отчима. Решение приходит быстро, Женя предлагает Веронике стать сиделкой для Семена Ильича. Буквально сразу уход за больным оказывает плоды, больной быстро идет на поправку. Не рада только мать Евгения…
http://filmy.kinokach.com/video/321970-kryilya-angela/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крылья ангела:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крылья ангела.

Мирослав Малич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Kryilya angela 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх