Случайный попутчик - трейлер и описание.

Случайный попутчик

Sluchaynyiy poputchik

2006

-

0
900

Режиссёр Вадим Соколовский

Россия / 88 мин. / 01:28

драма мелодрама

Даже если премьера Случайный попутчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Случайный попутчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Случайный попутчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экскурсовод Аня — мать-одиночка, воспитывающая взрослую дочь. Чтобы сводить концы с концами, в свободное время женщина подрабатывает — занимается частным извозом. В личной жизни героини далеко не все гладко. Есть женатый любовник, но нет любви. А уж о перспективах создания семьи и говорить не приходится. Но однажды, во время одного из своих рейсов, Аня знакомится с Василием Вернидубом. Он — рыцарь без страха и упрека, который не только защищает одинокую Аню, но и помогает отремонтировать автомобиль, чинит кран и даже готовит ужин. Однако позже выясняется, что новый знакомый не так давно освободился из мест лишения свободы. В тюрьму мужчина попал, благородно взяв на себя вину своего нерадивого сына. Случайный попутчик окружил Аню такой заботой и любовью, о каких она и мечтать не могла. И все бы хорошо, но на пути предназначенных друг другу Мужчины и Женщины немало преград…
http://filmy.kinokach.com/video/321981-sluchaynyiy-poputchik-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Случайный попутчик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Случайный попутчик.

Вадим Соколовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Sluchaynyiy poputchik 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх