Лучшие годы нашей жизни - трейлер и описание.

Лучшие годы нашей жизни

The Best Years of Our Lives

1946

«Filled with all the love and warmth and joy. . .the human heart can hold!»

8.1
736

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 21 ноября 1946 / 172 мин. / 02:52

военный драма мелодрама

[ Про любовь Про армию О Второй мировой ]

Даже если премьера Лучшие годы нашей жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучшие годы нашей жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучшие годы нашей жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер — эта история о них, у Эла дома жена и двое уже подросших детей, которые как раз вступают во взрослую жизнь, он пытается наверстать упущенное, узнать их заново и вновь завоевать семейную любовь и доверие, по возвращению его приглашают работать в банке на более высокую должность, нежели он был до того как отправился на войну. У Фреда в свою очередь красавица жена, которая начала самостоятельную жизнь, уехав от родителей Фреда и поселившись в отеле и как видимо не очень то скучала без мужа, к тому же на работу Фреда брать не торопятся и у него, серьезные финансовые проблемы, после совместной выпивки в баре Фред попадает домой к Элу и там он влюбляется в дочь Эла, Пегги. А вот у Хомера дела еще сложнее, он потерял на войне обе руки, но его ждет семья и любимая девушка на которой он обещал по возвращению жениться, но серьезное увечье все усложняет, поэтому Хомера и его девушку ждет большое испытание их чувств, готовы ли его близкие принять его таким.
http://filmy.kinokach.com/video/322060-luchshie-godyi-nashey-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучшие годы нашей жизни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучшие годы нашей жизни.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный,драма,мелодрама? В этом случае от фильма The Best Years of Our Lives 1946 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх