Мелюзга - трейлер и описание.

Мелюзга

Melyuzga

2004

-

0
507

Режиссёр Владимир Морозов

Россия / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Мелюзга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мелюзга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мелюзга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия. Вторая половина XIX века. Вдали от какой бы то ни было цивилизации, шоссейных и почтовых дорог, в деревне, занесенной по уши снегом, живут фельдшер Смирнов и учитель Астеин. Лечат крестьян, учат их детей, делают полезное дело. И так изо дня в день. Долгие зимние вечера они проводят вместе — ведь на всю округу — только два интеллигентных человека. Завтра похоже на вчера. Кажется, что никакой другой жизни на этой Земле и нет. Хотя мечты уносят в другую жизнь, где есть любовь, что-то яркое и живое. Смирнов и Астеин и не догадываются, что их жизням угрожает смертельная опасность…
http://filmy.kinokach.com/video/322063-melyuzga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мелюзга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мелюзга.

Владимир Морозов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Melyuzga 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх