Прощай, Гари - трейлер и описание.

Прощай, Гари

Adieu Gary

2009

-

6
558

Режиссёр Нассим Амауш

Франция / 17 мая 2009 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Прощай, Гари еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощай, Гари. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощай, Гари - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франсис, пожилой рабочий, живет в небольшом фабричном городке. Правда, фабрику уже закрыли, и город почти опустел. Лишь немногие, подобно Франсису, остались на насиженном месте. Франсис всегда был добросовестным работником, а потому продолжает чинить локомотив, поскольку не успел это сделать, когда завод еще функционировал. После долгого отсутствия возвращается сын Франсиса, Самир. Соседский мальчик Жозе воображает, что его отец Гэри Купер и ждет его каждый день на пустынной улочке в этом забытом Богом городишке, который больше похож на декорации американского вестерна.
http://filmy.kinokach.com/video/322162-proschay-gari/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощай, Гари:

Прощай, Гари - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощай, Гари.
  • Прощай, Гари
  • Прощай, Гари
  • Прощай, Гари
  • Прощай, Гари

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощай, Гари.

Нассим Амауш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Adieu Gary 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх