Некромантия - трейлер и описание.

Некромантия

Necromentia

2009

«Hell Awaits The Foolish»

4.6
1002

Режиссёр Тео Пирри

США / 18 октября 2009 / 81 мин. / 01:21

ужасы

Даже если премьера Некромантия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Некромантия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Некромантия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дверь в мир живых мертвецам закрыта. Впрочем, как и обратная дорога полна страданиями и болью. И, тем не менее, несколько людей пытаются преодолеть этот барьер с переменным успехом. Хаген пытается вернуть к жизни умершую любимую. Трэвис, наоборот, мечтает умереть и встретиться со своей семьей — жена и дети трагически погибли. Морбис — возвращается с того света, чтобы отомстить за тех, кого он любит. Объединяет всех этих людей лишь странный человек по прозвищу Скинни — хранитель тайн загробного мира и знающий, как эти три истории пересекутся, и к каким ужасным последствиям приведут…
http://filmy.kinokach.com/video/322163-nekromantiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Некромантия:

Некромантия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Некромантия.
  • Некромантия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Некромантия.

Тео Пирри ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Necromentia 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх