Перехват - трейлер и описание.

Перехват

Perehvat

1986

-

6.1
865

Режиссёр Сергей Тарасов

СССР / 20 апреля 1987 / 87 мин. / 01:27

боевик

Даже если премьера Перехват еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перехват. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перехват - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В иностранной разведке разрабатывают план, по которому на территорию Советского Союза внедряется опытный агент, нацеленный вывести из строя стратегически важную антенну на территории космической базы. Все продумано до мелочей, но у прибрежного маяка, куда высаживается диверсант, его замечает пограничник Алексей Бахтеев. Он докладывает о нарушителе на базу и продолжает его преследование. Физически выносливому и прекрасно подготовленному террористу легко удается затеряться в толпе людей. И только благодаря усилиям самоотверженного Алексея удается задержать диверсанта.
http://filmy.kinokach.com/video/322186-perehvat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перехват:

Перехват - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перехват.
  • Перехват
  • Перехват
  • Перехват
  • Перехват

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перехват.

Сергей Тарасов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Perehvat 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх