Красивые парни - трейлер и описание.

Красивые парни

Les beaux gosses

2009

-

6.5
919

Режиссёр Риад Саттуф

Франция / 17 мая 2009 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Красивые парни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Красивые парни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Красивые парни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эрве — обычный французский подросток. Он учится в школе, обычно выглядит, обычно одевается и обычно себя ведет. Девочки не обращают на Эрве особого внимания, а он только о противоположном поле и думает. Кроме отчаянного отсутствия всякой личной жизни, Эрве страдает и от бестактности собственной матери, которая не знает, что такое деликатность, и постоянно вгоняет отпрыска в краску. Удача начинает улыбаться Эрве, когда оказывается, что Аврора, одна из самых красивых девочек в классе, вдруг заинтересовалась им. Но обрадованный долгожданным вниманием, Эрве в то же время толком не знает, что с этим вниманием делать.
http://filmy.kinokach.com/video/322187-krasivyie-parni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Красивые парни:

Красивые парни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Красивые парни.
  • Красивые парни
  • Красивые парни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Красивые парни.

Риад Саттуф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les beaux gosses 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх