Судьба государя - трейлер и описание.

Судьба государя

Hokmdarin taleyi

2008

-

3
1241

Режиссёр Рамиз Фаталиев

Азербайджан / 12 мая 2008 / -

драма

Даже если премьера Судьба государя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Судьба государя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Судьба государя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Карабахский правитель конца XVIII — начала XIX века Ибрагим хан, чтобы объединить свое ослабленное экономически от войн и страдающее от феодальной разобщенности владение и защитить его от экспансии со стороны Ирана, принимает мудрое, самоотверженное и трагическое решение. Оно еще раз доказывает, что, к сожалению, «не все могут короли» и что судьба любого правителя — заложница страны, которой данный правитель владеет. Ибрагим хан, дабы сохранить независимость Карабаха для будущих поколений, соглашается на предложение правителя Ирана Фатали шаха урегулировать вопрос династическим браком. И выдает за него замуж свою дочь, Агабейим ага. Та, будучи влюбленной в Садай бека, карабахского визиря, тем не менее понимает, что и она не вольна в своем выборе и должна принести свое счастье в жертву Отчизне, ее будущему. И подчиняется воле отца и голосу патриотизма.
http://filmy.kinokach.com/video/322227-sudba-gosudarya/
Ваша оценка:
5
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Судьба государя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Судьба государя.

Рамиз Фаталиев, Дильшат Фатхулин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hokmdarin taleyi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх