Вишня - трейлер и описание.

Вишня

Cherry

2010

-

6.8
671

Режиссёр Джеффри Файн

США / 12 марта 2010 / 99 мин. / 01:39

драма комедия

Даже если премьера Вишня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вишня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вишня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аарон приходит учиться в колледж Лиги Плюща по программе повышения квалификации в программной инженерии. В колледже он встречает Линду, 34-летнюю женщину, приехавшую туда, чтобы постараться исправить свою жизнь. Линда становится первым человеком, который поощряет Аарона к тому, чтобы он следовал своей мечте. А после того, как она приглашает его к себе домой на ужин, Аарон даже думает, что он — самый счастливый человек на свете. Но ситуация осложняется, когда 14-летняя дочь Линды, Бет, влюбляется в нового знакомого своей матери. Аарон оказывается в центре непростого любовного треугольника, в котором не работают законы математики. Постепенно герой фильма «Вишня» начинает понимать, что жизнь может быть гораздо более сложной, чем любые инженерные уравнения.
http://filmy.kinokach.com/video/322286-vishnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вишня:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вишня.

Джеффри Файн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Cherry 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх