Избежать расплаты - трейлер и описание.

Избежать расплаты

Carlita's Secret

2004

-

3.3
663

Режиссёр George Cotayo

США / 14 декабря 2004 / -

боевик драма криминал приключения триллер

Даже если премьера Избежать расплаты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Избежать расплаты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Избежать расплаты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ошибки никогда не проходят бесследно. Девять лет назад юная Карлита стала участницей финансовой аферы и оказалась невольным свидетелем убийства. Ей единственной удалось скрыться. Остальные участники преступления были схвачены и переданы в суровые руки закона. Все эти годы, скрываясь от полиции под вымышленными именами, Карлита почти уверовала в то, что ей ничего не угрожает. Но прошлое бумерангом возвратилось в ее жизнь, стремительно разрушая все, что удалось с таким трудом построить. Как исправить прежние ошибки? И не окажется ли цена расплаты за них несоизмеримо высока?
http://filmy.kinokach.com/video/32232-izbejat-rasplatyi/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Избежать расплаты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Избежать расплаты.

George Cotayo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал, приключения? В этом случае от фильма Carlita's Secret 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх