Нигде не скрыться - трейлер и описание.

Нигде не скрыться

Nowhere to Hide

2009

-

4.9
658

Режиссёр Джон Марловски

США / 27 июня 2009 / -

триллер ужасы

Даже если премьера Нигде не скрыться еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нигде не скрыться. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нигде не скрыться - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сара Крейн, бывшая полицейская, недавно похоронила своего мужа, тоже полицейского, застреленного своим же напарником и лучшим другом, при загадочных обстоятельствах… Аппаратура технической службы «RoadLink» стоит на миллионах машин. Однажды, садясь в машину, она получает от «диспетчера» этой службы сообщение, что её дочь похищена. Машина полностью подвластна преступнику и Саре приходится выполнять всё, что он прикажет. Сопоставляя взлом преступником аппаратуры «RoadLink» с недавним вломом домашней охранной системы и, возможно, её мобильника, Сара понимает, что смерть мужа была лишь жалкой репетицией того, что может сделать в нашем компьютеризированном мире, безжалостный негодяй. Но бывших полицейских, как известно, не бывает, и Сара начинает своё расследование. Хакер, уверенный, что всё под его контролем, всё же допускает серию ошибок…
http://filmy.kinokach.com/video/322331-nigde-ne-skryitsya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нигде не скрыться:

Нигде не скрыться - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нигде не скрыться.
  • Нигде не скрыться

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нигде не скрыться.

Джон Марловски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма Nowhere to Hide 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх