Игра - трейлер и описание.

Игра

Deo ge-im

2008

-

6.8
724

Режиссёр Ин-хо Юн

Корея Южная / 31 января 2008 / 116 мин. / 01:56

триллер

Даже если премьера Игра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой и, как это часто бывает, бедный художник случайно попадает в дом невообразимо богатого старика, у которого есть всё, кроме молодости и здоровья. Старик к тому же ещё и любитель заключать пари с очень крупными ставками. Молодому человеку тут же предлагают заключить пари, но, поскольку у бедного художника нет ничего, что он мог бы противопоставить громадной горе денег, от соблазна выиграть которые он не в силах отказаться ввиду критического положения и опасности, грозящей его возлюбленной, то единственной равноценной ставкой в этой дьявольской игре становится его собственное тело, которое в случае проигрыша он должен будет отдать этому странному старику…
http://filmy.kinokach.com/video/322393-igra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игра.

Ин-хо Юн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Deo ge-im 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх