Петля Ориона - трейлер и описание.

Петля Ориона

Petlya Oriona

1982

-

4.2
698

Режиссёр Василий Левин

СССР / 9 октября 1982 / 85 мин. / 01:25

фантастика

Даже если премьера Петля Ориона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Петля Ориона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Петля Ориона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В глубинах Космоса обнаружен загадочный сгусток энергии, приближающийся к Земле. Навстречу «Петле Ориона» (так назвали это явление) отправляется экспедиция со смешанным экипажем из людей и киборгов. Достигнув места назначения, они встречает неизвестную инопланетную цивилизацию, от которой узнают, что Земле грозит серьезная опасность — «стеклянная болезнь». Инопланетяне пытаются спасти человечество, создав вокруг планеты энергетический барьер (а именно «Петлю Ориона«). Но путь к пониманию двух цивилизации оказывается тернист…
http://filmy.kinokach.com/video/322412-petlya-oriona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Петля Ориона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Петля Ориона.

Василий Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Petlya Oriona 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх