Пламя гнева - трейлер и описание.

Пламя гнева

Plamya gneva

1955

-

0
903

Режиссёр Тимофей Левчук

СССР / 13 июля 1956 / -

история

Даже если премьера Пламя гнева еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пламя гнева. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пламя гнева - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О борьбе украинского народа за единение с Россией. Действие происходит во второй половине XVII века на Украине. После смерти гетмана Богдана Хмельницкого в Чигирине готовится коварный заговор, возглавляемый генеральным писарем Иваном Выгодским. Народ не поддерживает его притязания на гетманскую булаву. Полковник Мартын Пушкарь, верный друг Хмельницкого, собирает войско для войны с Выгодским, которого оружием и деньгами поддерживают татарский хан Кара-Бей и зарубежные гости. Запорожские казаки с помощью русских отрядов Апухтина громят войска изменника.
http://filmy.kinokach.com/video/322519-plamya-gneva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пламя гнева:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пламя гнева.

Тимофей Левчук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров история? В этом случае от фильма Plamya gneva 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх