Небеса - трейлер и описание.

Небеса

Cennet

2008

-

6.6
684

Режиссёр Бирай Далкиран

Турция / 11 апреля 2008 / -

драма

Даже если премьера Небеса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Небеса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Небеса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бхарат — студент колледжа, который учится на инженера, но мечтает о театральной карьере. Однажды вместе со своим другом Картиком он разыгрывает в театре какого-то мужчину, выдав себя за режиссера только что просмотренного спектакля. Результат неожиданный: легковерный незнакомец вызывается спонсировать новый спектакль. То, что сперва было принято как шутка, постепенно принимает очертания. Так рождается театральная труппа «Небеса», в которую входят Бхарат и Картик, их давняя коллежская подружка Сумми и ее парень Ранджит, мечтающая стать актрисой Дия, осветитель Иршад и стареющий сценарист Рашид. Ребята хотят выиграть конкурс молодых исполнителей, который проводит «Национальная ассоциация исполнительских искусств», но для участия им не хватает пяти постановок, а спонсор, как назло, прерывает денежный поток. И вот, когда они так озадачены поиском денег на ближайший спектакль, судьба делает неожиданный поворот.
http://filmy.kinokach.com/video/322586-nebesa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Небеса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Небеса.

Biray Dalkiran ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cennet 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх