Крутой вираж - трейлер и описание.

Крутой вираж

Crash and Burn

2008

«Life in the fast lane»

4.6
706

Режиссёр Рассел Малкэй

США / 30 марта 2008 / 100 мин.

боевик

Даже если премьера Крутой вираж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крутой вираж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крутой вираж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вернувшись в Лос-Анджелес после долгого отсутствия, профессиональный угонщик Кевин Хокинс сразу вливается в компанию старых друзей — таких же профессионалов, которые именно в это время получают большой заказ на партию дорогих, редких и престижных автомобилей. Но в городе, кроме них, орудует еще одна банда, члены которой жестоки и не терпят соперничества в таком прибыльном бизнесе, как угон и продажа ворованных автомобилей. Любой вторгшийся на их территорию может запросто поплатиться жизнью. Но заказ принят, и его необходимо выполнить. Хотя бы еще потому, что Кевин уже не тот человек, которого друзья знали раньше, и сейчас он ведет двойную игру…
http://filmy.kinokach.com/video/32261-krutoy-viraj-tv/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Крутой вираж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крутой вираж.

Рассел Малкэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Crash and Burn 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх