По закону джунглей - трейлер и описание.

По закону джунглей

Po zakonu djungley

1991

-

5.7
930

Режиссёр Латиф Файзиев

СССР, Индия / 18 апреля 1991 / 137 мин. / 02:17

приключения

Даже если премьера По закону джунглей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть По закону джунглей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

По закону джунглей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшой индийской деревне живет семья бедняков. Шанкар и Чанчал зарабатывают на жизнь, выступая на улицах с дрессированным слоном Aпу. В Индию на гастроли приезжает русский цирк. Между Шанкаром и артисткой цирка Наташей завязалась любовь. Цирк предлагает Шанкару работу. Неожиданно в их судьбу вмешиваются контрабандисты, которым нужен слон для транспортировки в его клетке героина. Они похитили слона, убит отец Шанкара. Теперь он будет действовать по закону джунглей и отомстит…
http://filmy.kinokach.com/video/322634-po-zakonu-djungley/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом По закону джунглей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино По закону джунглей.

Латиф Файзиев, Умеш Мехра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Po zakonu djungley 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх