Грехи наши - трейлер и описание.

Грехи наши

Grehi nashi

2008

-

0
1013

Режиссёр Ксана Харламова

Украина / 25 мая 2008 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Грехи наши еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грехи наши. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грехи наши - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом. Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
http://filmy.kinokach.com/video/322695-grehi-nashi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грехи наши:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грехи наши.

Ксана Харламова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Grehi nashi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх