Апельсиновый сок - трейлер и описание.

Апельсиновый сок

Apelsinovyiy sok

2010

-

6.3
705

Режиссёр Андрей Прошкин

Россия / 4 ноября 2010 / 93 мин. / 01:33

мелодрама

Даже если премьера Апельсиновый сок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Апельсиновый сок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Апельсиновый сок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о тяжело больном американце, приехавшем в Россию, чтобы добровольно уйти из жизни, ведь эвтаназия в Америке запрещена. На подмосковной даче живут трое: Стивен — хозяин дома, американский миллионер русского происхождения- Егор — молодой врач-аспирант и Даша — очередная сиделка Стивена. Стивен, пытаясь избавиться от повседневной скуки, превращает жизнь Даши в каждодневный кошмар. Даша, обладая сильным и независимым характером, но, находясь в тяжелой финансовой ситуации, вынуждена выполнять его причуды и капризы. Егор оказывается невольно втянутым в их взаимоотношения…
http://filmy.kinokach.com/video/322711-apelsinovyiy-sok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Апельсиновый сок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Апельсиновый сок.

Андрей Прошкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Apelsinovyiy sok 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх