Робот - трейлер и описание.

Робот

Endhiran

2010

«Love, hate, and betrayal between the creator and his creation»

6.6
784

Режиссёр С. Шанкар

Индия / 30 сентября 2010 / 165 мин. / 02:45

фантастика

Даже если премьера Робот еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Робот. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Робот - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он умеет многое — драться, петь и танцевать, он водонепроницаемый и огнестойкий. Он может делать все, что может человек и даже больше! Он дословно выполняет инструкции. Если человек может солгать, чтобы спасти себя, то этот робот лгать не умеет. У него острая как бритва память, и он запоминает весь телефонный справочник, едва пробежав по нему глазами. Его имя — Читти. Но… Есть одна проблема: человеческие эмоции Читти недоступны. И однажды Доктор Васи, модернизируя процессор робота, не осознавая последствий, добавляет имитатор человеческих эмоций. Читти полностью меняется. Теперь он может чувствовать, и первое чувство, которое он открывает для себя — это любовь… Не помешает ли эта любовь достижению цели, которую преследовал доктор Васи, создавая робота? Не уничтожит ли ученого его собственное творение?
http://filmy.kinokach.com/video/322759-robot/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Робот:

Робот - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Робот.
  • Робот
  • Робот

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Робот.

С. Шанкар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Endhiran 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх