Душевная кухня - трейлер и описание.

Душевная кухня

Soul Kitchen

2009

«

7.3
667

Режиссёр Фатих Акин

Германия / 10 сентября 2009 / 99 мин. / 01:39

драма комедия

Даже если премьера Душевная кухня еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Душевная кухня. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Душевная кухня - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат. По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
http://filmy.kinokach.com/video/322786-dushevnaya-kuhnya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Душевная кухня:

Душевная кухня - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Душевная кухня.
  • Душевная кухня
  • Душевная кухня
  • Душевная кухня
  • Душевная кухня

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Душевная кухня.

Фатих Акин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма Soul Kitchen 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх