Тайный ход - трейлер и описание.

Тайный ход

Secret Passage

2004

-

6.5
668

Режиссёр Ademir Kenovic

Италия, Португалия, Люксембург / 18 мая 2003 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Тайный ход еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайный ход. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайный ход - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испания, 1492 год. Инквизиция объявляет, что все иноверцы, отказавшиеся перейти в католицизм, будут казнены. Тысячи костров по всей стране уносят жизни еретиков. Мракобесие и суеверие ведут ожесточенный бой с духом свободы. В это смутное время Изабель и ее сестра Клара вынуждены бежать в Венецию. Именно в этой большой морской империи, где богатство сочетается с терпимостью, Клара влюбляется в знатного дворянина — Паоло Цане и соглашается принять христианство. Она бросает вызов устоявшимся традициям и готова нарушить семейные связи, пожертвовав верой за любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/322802-taynyiy-hod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайный ход:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайный ход.

Ademir Kenovic ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Secret Passage 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх