Если только - трейлер и описание.

Если только

Ru-Ba-Ru

2008

-

5.5
802

Режиссёр Арджун Бали

Индия / 12 сентября 2008 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Если только еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Если только. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Если только - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тара и Нихил влюбленная пара. Она молодая талантливая актриса и певица. Нихил преуспевающий бизнесмен. Но в их маленьком любовном раю начинаются проблемы. Нихил забывает оказывать маленькие знаки внимания своей возлюбленной, которые укрепляют отношения. И наступает день, когда Тара отказывается прощать, понимать и ждать. Она решает действовать. В этот момент вмешиваются поистине мистические силы. Ему дается шанс понять, что жить нужно лишь сегодня. Нельзя откладывать на завтра ничего, потому, что завтрашний день может не наступить…
http://filmy.kinokach.com/video/322857-esli-tolko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Если только:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Если только.

Арджун Бали ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Ru-Ba-Ru 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх