Поговорим, брат - трейлер и описание.

Поговорим, брат

Pogovorim, brat

1978

-

7.4
1590

Режиссёр Юрий Чулюкин

СССР / 26 июля 1979 / 138 мин. / 02:18

боевик приключения

Даже если премьера Поговорим, брат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поговорим, брат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поговорим, брат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дальний Восток. 1922 год. В партизанский отряд Туманова прибывает из Владивостока член подпольного обкома партии Петр Кокорин и ставит перед отрядом задачу: захватить у белогвардейцев вагоны с оружием, соединиться с другими отрядами и отбить Жуковку, поддержав, таким образом, наступление Красной Армии. В отряде он встречает своего брата, влюбленного в медсестру отряда. Но девушка отдает свое сердце старшему. А тем временем белогвардейцам становятся известны все перемещения отряда — среди партизан оказался вражеский агент…
http://filmy.kinokach.com/video/322895-pogovorim-brat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поговорим, брат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поговорим, брат.

Юрий Чулюкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Pogovorim, brat 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх