Три сезона в аду - трейлер и описание.

Три сезона в аду

3 sezony v pekle

2009

-

6.4
646

Режиссёр Томаш Машин

Германия, Чехия, Словакия / 25 ноября 2009 / 110 мин. / 01:50

драма мелодрама

Даже если премьера Три сезона в аду еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три сезона в аду. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три сезона в аду - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1947 год, время чувственности, экстравагантности и бескрайних возможностей. Ивану Хайнцу только что исполнилось девятнадцать. Иван одевается щеголем, он остроумен и смел. Юноша сбегает из дома в бесконечное странствие — к празднику свободы и искусства. Он живет сегодняшним днем, с головой окунаясь в чарующий мир сюрреализма. В легкой сигаретной дымке, в сладком ликерном дурмане, в окружении утонченных и искушенных женщин его жизнь похожа на сказку. Иван пишет стихи и черпает вдохновение в бурном романе с раскованной и независимой Яной. Вся их жизнь переполнена изощренными эротическими играми, бурными ссорами, взрывами смеха и драматическими политическими переменами. Со временем коммунистический режим начинает проявлять свое жестокое лицо, но Иван и Яна продолжают с легкостью танцевать на лезвии бритвы. Им все равно, что случится завтра — их интересуют только доказательства их любви друг к другу. Влюбленные и не думают зарабатывать на жизнь: они строят фантастические планы на будущее, живут мелкими кражами и мечтают убежать в Париж. Внезапно они попадают в поле зрения властей, и весь их мир с треском обрушивается.
http://filmy.kinokach.com/video/322927-tri-sezona-v-adu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три сезона в аду:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три сезона в аду.

Томаш Машин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма 3 sezony v pekle 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх