Пока гром не грянет - трейлер и описание.

Пока гром не грянет

Poka grom ne gryanet

1991

-

0
587

Режиссёр Евгений Васильев

СССР / 135 мин. / 02:15

драма

Даже если премьера Пока гром не грянет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пока гром не грянет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пока гром не грянет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Канун падения великой империи. Село Калиновка в двух часах езды от Москвы. Вымирает село, и каждая молодая семья на вес золота. А тут… И конфликт-то пустяковый — принципиальный председатель удержал с Лехи Воронина компенсацию за поломанный комбайн. И ни в какую не хочет отменять это свое решение. А Леха — тоже гордый. Уеду, говорит, и разорю к чертям собачьим вашу Калиновку. Уговоры односельчан не имеют воздействия. Да и обстоятельства складываются для отъезда как нельзя лучше. Кто же остановит Леху и спасет село? Что окажется сильнее ущемленного самолюбия?..
http://filmy.kinokach.com/video/322943-poka-grom-ne-gryanet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пока гром не грянет:

Пока гром не грянет - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пока гром не грянет.
  • Пока гром не грянет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пока гром не грянет.

Евгений Васильев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Poka grom ne gryanet 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх