В поисках «звезды» - трейлер и описание.

В поисках «звезды»

Yau lung hei fung

2009

-

5.7
614

Режиссёр Вэй Кеунг Лау

Гонконг / 23 января 2009 / 117 мин. / 01:57

мелодрама

Даже если премьера В поисках «звезды» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В поисках «звезды». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В поисках «звезды» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Что плохого в том, что Сэм Чинг — миллиардер? Ну и что, что за плечами три брака и три развода… И что плохого в том, что «обычный» миллиардер приехал со своими друзьями Джо и Тимом в командировку в Макао? И конечно, что плохого в том, что и у друзей есть свои вопросы, на которые они пытаются найти ответы… Почему Джо не везёт в любви? Потому что, она — «железная леди» или причина в чем-то другом? И почему так мучается Тим? Потому, что влюблён? Или потому, что у неё есть дочь? И когда придут ответы на эти вопросы? Может… Когда между Милан и Сэмом начнется роман? Вопросы… Вопросы…
http://filmy.kinokach.com/video/322949-v-poiskah-zvezdyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В поисках «звезды»:

В поисках «звезды» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В поисках «звезды».
  • В поисках «звезды»
  • В поисках «звезды»
  • В поисках «звезды»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В поисках «звезды».

Вэй Кеунг Лау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Yau lung hei fung 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх