Такут: Лица страха - трейлер и описание.

Такут: Лица страха

Takut: Faces of Fear

2008

«7 directors, 6 stories, 1 emotion - FEAR»

5.8
621

Режиссёр Robby Ertanto

Индонезия / 14 ноября 2008 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Такут: Лица страха еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Такут: Лица страха. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Такут: Лица страха - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основу этого фильма положены несколько сюжетов, снятых разными режиссерами. Вроде бы не соприкасающиеся между собой истории все-таки имеют одну общую мысль — они показывают природу страха. В фильме показано соприкосновение двух миров — реального и потустороннего. При просмотре даже не возникает мысли, что все происходящее может быть вымыслом. Скорее всего это происходит от того, что все сюжеты построены на настоящих человеческих чувствах и эмоциях, которые люди ощущают каждый день, а элемент фантастики, так сказать, добавляет остроты и пикантности в это необычное азиатское блюдо.
http://filmy.kinokach.com/video/322961-takut-litsa-straha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Такут: Лица страха:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Такут: Лица страха.

Robby Ertanto, Ray Nayoan, Rako Prijanto ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Takut: Faces of Fear 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх