Пapни с лaтyнными кaстeтaми - трейлер и описание.

Пapни с лaтyнными кaстeтaми

Shonen merikensakku

2008

-

6.7
503

Режиссёр Канкуро Кудо

Япония / 19 октября 2008 / 125 мин. / 02:05

комедия музыка

Даже если премьера Пapни с лaтyнными кaстeтaми еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пapни с лaтyнными кaстeтaми. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пapни с лaтyнными кaстeтaми - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт. Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
http://filmy.kinokach.com/video/323004-papni-s-latynnyimi-kastetami/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пapни с лaтyнными кaстeтaми:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пapни с лaтyнными кaстeтaми.

Канкуро Кудо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, музыка? В этом случае от фильма Shonen merikensakku 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх