Поклонник - трейлер и описание.

Поклонник

Poklonnik

1973

-

0
471

Режиссёр Али Хамраев

СССР / 26 мая 1975 / 68 мин. / 01:08

драма

Даже если премьера Поклонник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поклонник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поклонник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Киноальманах из двух новелл: «Поклонник», «Испорченный праздник». «Испорченный праздник». Чадолюбивая мама, желавшая во что бы то ни стало вернуть дочь-студентку на праздники домой, присылает ей телеграмму о своей «болезни». Но эта ложь испортила настроение Динаре: возвращаться в Ташкент ей совсем не хотелось. В студенческом отряде она наравне со всеми научилась убирать хлопок и обрела здесь настоящих друзей. «Поклонник». Тиркаш живет в кишлаке с дедом. Приезд самодеятельного ансамбля, среди участников которого оказалась Дилор, всколыхнул душу Тиркаша. С горечью он оставляет деда и едет за ней…
http://filmy.kinokach.com/video/323023-poklonnik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поклонник:

Поклонник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поклонник.
  • Поклонник
  • Поклонник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поклонник.

Али Хамраев, Альберт Хачатуров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Poklonnik 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх