Ограбление банка - трейлер и описание.

Ограбление банка

Bank Bang

2008

«A death comedy»

6.2
585

Режиссёр Аргирис Пападимитропулос

Греция / 18 декабря 2008 / 97 мин. / 01:37

комедия криминал

Даже если премьера Ограбление банка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ограбление банка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ограбление банка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два брата, Михалис и Нондас работают в офисе, устраивающем похороны, и пытаются заработать деньги. Однако Нондас попадает в беду, связанную с греческой мафией и собирает только незначительную сумму денег от всего долга. Таким образом, он предлагает Михалису начать грабить банки. Однако, на их беду, начальник полиции, для того, чтобы предотвратить быстрый рост преступности, отправляет на тайное задание своих работников во все банки, чем делает жизнь двух братьев труднее. Ситуация выходит из-под контроля, когда Михалис влюбляется в сотрудницу банка, с особенным «графиком» семейной жизни. ..
http://filmy.kinokach.com/video/323058-ograblenie-banka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ограбление банка:

Ограбление банка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ограбление банка.
  • Ограбление банка
  • Ограбление банка
  • Ограбление банка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ограбление банка.

Аргирис Пападимитропулос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, криминал? В этом случае от фильма Bank Bang 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх