Волчий закон - трейлер и описание.

Волчий закон

Volchiy zakon

2008

«В природе есть суровый закон - одни животные живут за счет жизней других.»

0
459

Режиссёр Юлия Белюсева

Россия / 52 мин.

документальный

Даже если премьера Волчий закон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волчий закон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волчий закон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В природе есть суровый закон — одни животные живут за счет жизней других. В фильме рассказывается о судьбе четырех волчат, оставшихся без матери. Как формируется их характер, и обретаются навыки. Как, повинуюсь инстинкту, волчата учатся охотиться и выживать в дикой природе, где у них много врагов. Волчата усвоили первый урок, что жизнь в стае гораздо надежнее, чем в одиночку. В процессе фильма мы прослеживаем за их короткой, но отважной жизнью. Наши герои выросли, но главный закон дикой природы — война за территорию, стал самым сложным для них.
http://filmy.kinokach.com/video/323095-volchiy-zakon/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Волчий закон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волчий закон.

Юлия Белюсева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Volchiy zakon 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх