Учитель музыки - трейлер и описание.

Учитель музыки

Uchitel muzyiki

2008

-

0
567

Режиссёр Галина Кувивчак-Сахно

Россия, Украина / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Учитель музыки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Учитель музыки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Учитель музыки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе. Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами наврядли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
http://filmy.kinokach.com/video/323099-uchitel-muzyiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Учитель музыки:

Учитель музыки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Учитель музыки.
  • Учитель музыки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Учитель музыки.

Галина Кувивчак-Сахно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Uchitel muzyiki 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх