Ни шагу назад! - трейлер и описание.

Ни шагу назад!

Ni shagu nazad!

2007

«Они спасли мир от фашистских захватчиков.»

0
656

Режиссёр Виталий Воробьев

Россия / 102 мин. / 01:42

драма

[ О Второй мировой ]

Даже если премьера Ни шагу назад! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ни шагу назад!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ни шагу назад! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Первые дни Великой Отечественной Войны. Оставшиеся без командования молодые советские военнослужащие Виктор, Артем, Степан и Роман решают дать бой наступающим фашистам, заняв оборону в старинной полуразвалившейся крепости, в которой находится уцелевшая артиллерийская пушка и множество боеприпасов. Никто из ребят не знает реальной обстановки — как далеко фронт, где наши войска, куда идти дальше? Но четверо героев настроены решительно и готовятся сражаться не на жизнь а на смерть с многократно превосходящими силами противника …
http://filmy.kinokach.com/video/323111-ni-shagu-nazad/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ни шагу назад!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ни шагу назад!.

Виталий Воробьев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ni shagu nazad! 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх