Своя чужая сестра - трейлер и описание.

Своя чужая сестра

Svoya chujaya sestra

2006

-

0
803

Режиссёр Михаил Ведышев

Россия / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Своя чужая сестра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Своя чужая сестра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Своя чужая сестра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анна — молодая супруга преуспевающего бизнесмена Алексея — провожает мужа в командировку. Подходит день возвращения, но Леша не появляется ни дома, ни в офисе. Его телефон не отвечает, коллеги по работе не знают, куда пропал шеф. В процессе поисков предпринимателя неожиданно всплывает интересная информация пикантного характера. Оказывается, у примерного семьянина Алексея в другом городе есть женщина и внебрачная дочь Таня… Через некоторое время муж возвращается к Анне вместе с малышкой. Героиня узнает, что мать девочки умерла во время операции…
http://filmy.kinokach.com/video/323114-svoya-chujaya-sestra/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Своя чужая сестра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Своя чужая сестра.

Михаил Ведышев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Svoya chujaya sestra 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх