Шпионки - трейлер и описание.

Шпионки

D.E.B.S.

2004

«Evil is so totally busted!»

5.2
878

Режиссёр Анджела Робинсон

США / 22 января 2004 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Шпионки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шпионки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шпионки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожилые мачо с лицензией на убийство отправляются на пенсию: судьбы мира отныне решают крутые девчонки из суперсекретной спецслужбы D.E.B.S.! Такие, как старшеклассницы Эми, Доминик, Джанет и Макс, отобранные для борьбы со злом на основе самых передовых тестов, выявивших у подруг все таланты прирожденных шпионок: острую клептоманию, неограниченную способность к вранью и адский сексапил. Их первое задание — проникнуть в зловещие планы мегаломаньячки Люси Даймонд, которая явно замышляет какую-то пакость мировых масштабов, и спасти наш бедный глобус!..
http://filmy.kinokach.com/video/32312-shpionki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шпионки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шпионки.

Анджела Робинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма D.E.B.S. 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх