Цена безумия - трейлер и описание.

Цена безумия

Tsena bezumiya

2007

-

0
921

Режиссёр Елена Райская

Россия / 103 мин.

мелодрама

Даже если премьера Цена безумия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена безумия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена безумия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Все складывается в жизни Ольги хорошо: любящий муж, верные друзья, собственное прибыльное дело. Вот только родной брат страдает странным психическим недугом… Лечащий врач убежден, что это — наследственное заболевание. Ольга пытается помочь своему брату, но и у нее начинают проявляться признаки той же необъяснимой болезни. Все чаще у нее случаются провалы в памяти. Неожиданно для себя Ольга узнает, что ее клуб пытаются отнять. Пытаясь разобраться в загадочных обстоятельствах, Ольга знакомится с Николаем, который тоже втянут в эту запутанную интригу. Вместе они выясняют, что близкие им люди обманывают их. Совместными усилиями Ольга и Николай разоблачают мошенников, решают все проблемы и обретают настоящую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/323194-tsena-bezumiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цена безумия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена безумия.

Елена Райская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tsena bezumiya 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх