Арфа для любимой - трейлер и описание.

Арфа для любимой

Arfa dlya lyubimoy

2008

-

0
631

Режиссёр Максим Мехеда

Украина / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Арфа для любимой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Арфа для любимой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Арфа для любимой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Зоя — 35-летний преподаватель, доцент, она безумно влюблена в Игоря — молодого красавца-аспиранта, судя по всему — абсолютного бездаря. Он же эгоистично использует умную и талантливую женщину для успешного написания своей диссертации. С этой целью Игорь приглашает Зою провести две недели отпуска на якобы снятой им даче. Неожиданно туда приезжает молодая девушка Людмила — невеста Игоря, которую он вынужден выдать за сестру. Влюбленная Зоя верит во все, но обиженная Людмила не выдерживает и раскрывает обман. В слезах Зоя возвращается домой и… встречает Васю — соседа и друга детства, давно и безнадежно в нее влюбленного…
http://filmy.kinokach.com/video/323209-arfa-dlya-lyubimoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Арфа для любимой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Арфа для любимой.

Максим Мехеда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Arfa dlya lyubimoy 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх