Не было бы счастья... - трейлер и описание.

Не было бы счастья...

Ne byilo byi schastya...

2006

-

0
650

Режиссёр Валерий Саркисов

Россия / 132 мин. / 02:12

комедия

Даже если премьера Не было бы счастья... еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не было бы счастья.... Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не было бы счастья... - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Разрываясь между работой в фитнес клубе, больной мамой, неосуществимой мечтой сына иметь собаку дорогой породы и нахлебником-мужем, Лора пытается найти дополнительный заработок, в чем ей по мере сил помогает подруга Неля — хозяйка фирмы по трудоустройству. Очередным потенциальным местом работы становится агентство маркетинговых коммуникаций «Каре». Первым заданием Лоры становится роль «Зайчика» на новогоднем утреннике. Новогодняя сказка оборачивается для Снегурочки вереницей фантасмагорических событий…
http://filmy.kinokach.com/video/323223-ne-byilo-byi-schastya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Не было бы счастья...:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не было бы счастья....

Валерий Саркисов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ne byilo byi schastya... 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх