Пора красных яблок - трейлер и описание.

Пора красных яблок

Pora krasnyih yablok

1981

-

0
639

Режиссёр Олег Николаевский

СССР / 76 мин. / 01:16

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Пора красных яблок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пора красных яблок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пора красных яблок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Горное дагестанское село. Хотя цивилизация и дошла до этих мест, но в сознании большинства его жителей все еще сидят традиции и обычаи старины. Не является исключением и пожилой почтенный горец, с виду образованный человек — директор Дворца Культуры, отец молодой девушки, созревшей для замужества. По древним обычаям родители должны сами подобрать ей богатого жениха и получить за невесту калым. И такой жених есть у них на примете — уважаемый инженер-технолог с консервного завода. Но девушка рушит их стройные планы, полюбив простого шофера.
http://filmy.kinokach.com/video/323232-pora-krasnyih-yablok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пора красных яблок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пора красных яблок.

Олег Николаевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма Pora krasnyih yablok 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх