Снежный человек - трейлер и описание.

Снежный человек

Snejnyiy chelovek

2009

-

3.9
696

Режиссёр Константин Чармадов

Россия / 100 мин.

мелодрама

Даже если премьера Снежный человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снежный человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снежный человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая симпатичная особа Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на «взлом»: перелезает через забор, и… оказывается на чужом участке. Там ее не слишком любезно встречает хозяин — молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе…
http://filmy.kinokach.com/video/323234-snejnyiy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снежный человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снежный человек.

Константин Чармадов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Snejnyiy chelovek 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх